системы безопасности

Производство и продажа противопожарных дверей,
слаботочных систем пожарной безопасности
и систем контроля доступа

Системы Безопсности "S-Home"
Санкт-Петербург
Коломяжский пр. д. 33

Противопожарные двери и ворота

Металлические противопожарные двери

Противопожарные ворота раздвижные

Остекленные двери противопожарные

Системы безопасности и контроля доступа

Системы контроля доступа

Системы учета рабочего времени

Системы видеонаблюдения

Автоматическая система парковки для контроля въезда и выезда автомобилей

Системы пожарной безопасности

Марки и производители систем безопасности и контроля доступа

Сетевое видеоборудование AXIS

 

ГЛАВНАЯ

КОМПАНИЯ

УСЛУГИ

ПРОЕКТЫ

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Новинки в области безопасности

Муляж камеры видеонаблюдения

Муляж камеры видеонаблюдения

Стоимость данного устройства на популярном интернет-магазине не превышает 100-300 рублей, но позволит значительно повысить безопасность объекта. Использование муляжей наряду с настоящими устройствами позволяет съэкономить бюджет системы наблюдения.

Комбинированное устройство антипаника и замок

Немецкая фирма "Дорма" объединила в одном блоке оборудование "антипаника" с двигателем блокировки замка

Новое комбинированное устройство, объединяющее оборудование для выхода в случае паники и система контроля доступа EN 1125 выпущено в Германии. Предназначено для обеспечения аварийных выходов в общественные объекты - такие, как больницы, университеты и школы. Она также идеально подходит для концертных залов, торговых центров, отелей и административных зданий, которые могут быть легко оснащены с помощью этой инновационной технологии. Новинкой является включение двигателя замка с автоматической блокировкой действий. Это позволяет открывать дверь в чрезвычайных ситуациях не только нажатием на ручку антипаники, но и разблокировать через удаленный доступ к системе управления или из центра контроля - и все менее чем за одну секунду.

противопожарные двери на заводе Ниссан

Завод Ниссан оснащен противопожарными дверями FORSSAN METALLITYOT

2 июня 2009 года состоялось открытие завода Nissan в промзоне Каменка, на севере Петербурга. Торжественно открыл производство премьер-министр России Владимир Владимирович Путин. Производственная мощность завода — 50 тысяч автомобилей в год. Инвестиции в проект составили $200 млн. На заводе запущено производство модели Nissan Teana, и планируется начать выпуск Nissan X-Trail осенью 2009 года. При оснащении завода использовались противопожарные двери и ворота финской компании "Форссан Металлитюот".

противопожарные двери в бизнес-центре Пулково Скай

Финские противопожарные двери в бизнес-центре Пулково Скай

20 – 22 мая 2009 Санкт-Петербург посетил Министр внешней торговли и развития Финляндии Пааво Вяюрюнен. В рамках своего визита Пааво Вяюрюнен и делегация посетили бизнес-центр «Пулково Скай» - один из наиболее знаковых финских проектов в Санкт-Петербурге. В качестве девелопера проекта выступает финская компания EKE. Оснащение центра противопожарными воротами и дверями выполняет компания "Форссан". Первая очередь проекта общей площадью 17 600 кв.м., будет введена в эксплуатацию в июне 2009 года.

   Copyright © 2009 ООО "S-Home" - противопожарные двери и слаботочные системы безопасности